ORGÃO

RESPONSAVEL

ENDEREÇO

TELEFONE

TENDIMENTO

CHEFE DE GABINETE

ANGELITA CAVALCANTE CARVALHO

PRAÇA BARÃO DO RIO BRANCO,Nº 01,CENTRO JUAZEIRO/BA

(74) 3612 3522

08 ÀS 12 E 14 ÀS 18HR

SECRETARIO DE GOVERNO

MARCOS PAULO ALCANTRA BOMFIM

PRAÇA BARÃO DO RO BRANCO, Nº 01 CENTRO JUAZEIRO/BA

(74) 361203502

08HR ÀS 12HR E 14HR ÀS 18HR

SECRETARIA DE ADMINISTRAÇÃO

MAEVE MELO DOS SANTOS

RUA 15 DE JULHO,32 CENTRO

(74) 36123664

08HR ÀS 12HR E 14HR ÀS 18HR

SECRETARIA DA FAZENDA

RAIMUNDO FRANCISCO FILHO

RUA 15 DE JULHO,32 CENTRO

(74) 36123663

08HR ÀS 12HR E 14HR ÀS 18HR

SECRETARIA DE DESENVOLVIMENTO ECONOMICO E TURISMO

CARLOS NEIVA ALMEIDA

AV. CARMELA DUTRA,Nº 683 ORLA- CENTRO

(74) 36114338

08HR ÀS 12HR E 14HR ÀS 18HR

PROCURADORIA

EDUARDO JOSÉ FERNANDES DOS SANTOS

PRAÇA BARÃO DO RO BRANCO, Nº 01 CENTRO JUAZEIRO/BA

(74)361203508

08HR ÀS 12HR E 14HR ÀS 18HR

SECRETARIA DE COMUNICAÇÃO

JOSÉ FERNANDO MONTEIRO VELOSO

PRAÇA BARÃO DO RIO BRANCO,Nº 01 CENTRO JUAZEIRO/BA

(74) 361203512

08HR ÀS 12HR E 14HR ÀS 18HR

CONTROLE INTERNO

ROBERVAL JOSE MENDES SILVA

RUA 15 DE JULHO,32 CENTRO JUAZEIRO/BA

(74) 36123686

08HR ÀS 12HR E 14HR ÀS 18HR

COMPANHIA DE SEGURANÇA DE TRÂNSITO E TRANSPORTE

VILMAR JOSÉ FERREIRA FILHO

RUA OSCAR RIBEIRO, SN CENTRO JUAZEIRO/BA

(74)3612 5555

08HR ÀS 12HR E 14HR ÀS 18HR

SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE

       

UNIDADE UNIDADE DE SAÚDE DA FAMÍLIA MANDACARU I

LARA OLIVEIRA RAMOS

PROJ. DE IRRIGAÇÃO – DISTRITO DE MANDACARU

 

07HORAS ÀS 13 HORAS

UNIDADE DE SAÚDE DA FAMÍLIA MANDACARU II

ALINE COSTA DE MORAES

PROJ. DE IRRIGAÇÃO TOURÃO DISTRITO DE MANDACARU II

 

07HORAS ÀS 13 HORAS

UNIDADE DE SAÚDE DA FAMÍLIA MANIÇOBA I

BRUNA QUEIROZ ARMENTANO

DISTRITO DE MANIÇOBA I

074 3617 8350

24 HORAS

UNIDADE UNIDADE DE SAÚDE DA FAMÍLIA DO JATOBÁ

NÊMORA MAIARA SILVA DOS SANTOS

PROJETO DE IRRIGAÇÃO - JATOBÁ

 

07HORAS ÀS 13 HORAS

UNIDADE UNIDADE DE SAÚDE DA FAMÍLIA DE CAMPOS

MYCHELLE LINARD JESUÍNO SECRETARIA

COMUNIDADE DE CAMPOS

 

07HORAS ÀS 13 HORAS

UNIDADE DE SAÚDE DA FAMÍLIA NH1

SAMMIA S CARVALHO NOGARA

PROJETO DE IRRIGAÇÃO NH1 CURAÇÁ

 

07HORAS ÀS 13 HORAS

UNIDADE UNIDADE DE SAÚDE DA FAMÍLIA NH 2

SAMMIA S CARVALHO NOGARA

PROJETO DE IRRIGAÇÃO NH2 - CURAÇÁ

 

07HORAS ÀS 13 HORAS

UNIDADE DE SAÚDE DA FAMÍLIA NH3

ANA VIVIANY RODRIGUES MORAIS

PROJETO DE IRRIGAÇÃO NH3 - CURAÇÁ

 

07HORAS ÀS 13 HORAS

UNIDADE UNIDADE DE SAÚDE DA FAMÍLIA NH4

ALANA MOREIRA SILVA FREIRE DE CARVALHO

PROJETO DE IRRIGAÇÃO NH4

 

07HORAS ÀS 13 HORAS

UNIDADE UNIDADE DE SAÚDE DA FAMÍLIA DA CAJ

SARA LORENA BORGES MARTINS

COOPERATIVA CAJ

 

07HORAS ÀS 13 HORAS

UNIDADE UNIDADE DE SAÚDE DA FAMÍLIA DE ITAMOTINGA

JULIANA LIMA ARAÚJO

RUA MANOEL DANTAS, S/N – ITAMOTINGA

 

24 HORAS

UNIDADE UNIDADE DE SAÚDE DA FAMÍLIA DE PONTAL

JULIANA LIMA ARAÚJO

COMUNIDADE DE PONTAL

 

07HORAS ÀS 13 HORAS

UNIDADE UNIDADE DE SAÚDE DA FAMÍLIA DE GUANHÃES

JULIANA LIMA ARAÚJO

COMUNIDADE DE GUANHÃES

 

07HORAS ÀS 13 HORAS

UNIDADE UNIDADE DE SAÚDE DA FAMÍLIA DE LAGOA DO SALITRE

TÂMARA COELHO

LAGOA DO SALITRE

 

07HORAS ÀS 13 HORAS

UNIDADE UNIDADE DE SAÚDE DA FAMÍLIA DE CAPIM DE RAIZ

CAMILA DA SILVA CARVALHO

CAPIM DE RAIZ

 

07HORAS ÀS 13 HORAS

UNIDADE DE SAÚDE DA FAMÍLIA DO JUNCO

ANA CAROLINA NUNES CARVALHO

JUNCO

 

07HORAS ÀS 13 HORAS

UNIDADE UNIDADE DE SAÚDE DA FAMÍLIA DA GOIABEIRA

ANA CAROLINA NUNES CARVALHO

GOIABEIRA

 

07HORAS ÀS 13 HORAS

UNIDADE DE SAÚDE DA FAMÍLIA DA CARNAÍBA

GISANE ESPINOLA BAIANA DOS REIS

CARNAÍBA

 

07HORAS ÀS 13 HORAS

UNIDADE DE SAÚDE DA FAMÍLIA DE JUREMAL

ANA PAULA RIBEIRO CORREIA MAMEDE

JUREMAL

 

07HORAS ÀS 13 HORAS

UNIDADE UNIDADE DE SAÚDE DA FAMÍLIA DE MASSAROCA

ANA PAULA RIBEIRO CORREIA MAMEDE

MASSAROCA

 

07HORAS ÀS 13 HORAS

UNIDADE DE SAÚDE DA FAMÍLIA DE ABÓBORA

CARINA DA SILVA SANTOS

ABÓBORA

 

07HORAS ÀS 13 HORAS

UNIDADE DE SAÚDE DA FAMÍLIA DE POÇÕES

CARINA DA SILVA SANTOS

POÇÕES

 

07HORAS ÀS 13 HORAS

UNIDADE DE SAÚDE DA FAMÍLIA DO JARDIM PRIMAVERA

ISANNA LOUISE DE ALMEIDA MELO

JARDIM PRIMAVERA

 

07HORAS ÀS 13 HORAS

UNIDADE DE SAÚDE DA FAMÍLIA DE LAGOA DO BOI

ROSECLAIR DOS SANTOS FERREIRA

LAGOA DO BOI

 

07HORAS ÀS 17 HORAS

UNIDADE DE SAÚDE DA FAMÍLIA DE PINHÕES

ROSECLAIR DOS SANTOS FERREIRA

PINHÕES

 

07HORAS ÀS 17 HORAS

UNIDADE DE SAÚDE DA FAMÍLIA DO DOM THOMAZ

REGINA SANTOS DANTAS

BR 235 S/N BAIRRO DOM THOMAZ

 

07:30 HORAS ÀS 12 HORAS E 13:30 HS ÀS 17 HS

UNIDADE DE SAÚDE DA FAMÍLIA DO ALTO DA ALIANÇA

FABRICIA SANTOS BALEIRO

AVENIDA IRMÃ DULCE S/N BAIRRO ALTO DA ALIANÇA

 

07:30 HORAS ÀS 12 HORAS E 13:30 HS ÀS 17 HS

UNIDADE DE SAÚDE DA FAMÍLIA JOSÉ CARLOS TANURY (JOÃO PAULO II)

VIANNE BEZERRA SIQUEIRA

RUA DA LIBERDADE, 12 – JOÃO PAULO II

 

07:30 HORAS ÀS 12 HORAS E 13:30 HS ÀS 17 HS

UNIDADE DE SAÚDE DA FAMÍLIA DR. JOSÉ ARAÚJO DE SOUZA (JOÃO PAULO II)

VIANNE BEZERRA SIQUEIRA

RUA DA LIBERDADE, 12 – JOÃO PAULO II

 

07:30 HORAS ÀS 12 HORAS E 13:30 HS ÀS 17 HS

UNIDADE DE SAÚDE DA FAMÍLIA DO PARQUE RESIDENCIAL

VALDECI DE SOUZA BORGES

QUADRA B, S/N – PARQUE RESIDENCIAL

 

07:30 HORAS ÀS 12 HORAS E 13:30 HS ÀS 17 HS

UNIDADE DE SAÚDE DA FAMÍLIA DO DOM JOSÉ RODRIGUES (HERBERT MUOZE RODRIGUES)

EMILLE GABRIELA FREITAS ANGELI

RUA DA PAZ, N 12 , DOM JOSÉ RODRIGUES

 

07:30 HORAS ÀS 12 HORAS E 13:30 HS ÀS 17 HS

UNIDADE DE SAÚDE DA FAMÍLIA DO NOVO ENCONTRO

MARISTELA CARDOSO BATISTA DE ALMEIDA

AV. ELIZEU MARTINS DO NASCIMENTO, S/N NOVO ENCONTRO

 

07:30 HORAS ÀS 12 HORAS E 13:30 HS ÀS 17 HS

UNIDADE DE SAÚDE DA FAMÍLIA DO ALTO DA MARAVILHA

HOSANA ROCHA VALLOIS

TRAV. DA LAVANDERIA, S/N – ALTO DA MARAVILHA

 

07:30 HORAS ÀS 12 HORAS E 13:30 HS ÀS 17 HS

UNIDADE DE SAÚDE DA FAMÍLIA CENTRO I / II

TIALLA CARDEAL SANTOS REBOUÇAS

ORLA DE JUAZEIRO

 

07:30 HORAS ÀS 12 HORAS E 13:30 HS ÀS 17 HS

UNIDADE DE SAÚDE DA FAMÍLIA DO SÃO GERALDO

VENÍCIO ROBERTO DE FIGUEIREDO BATISTA

RUA DAS CASTANHOLAS N 39– SÃO GERALDO

 

07:30 HORAS ÀS 12 HORAS E 13:30 HS ÀS 17 HS

UNIDADE DE SAÚDE DA FAMÍLIA DO ALTO DO CRUZEIRO

JULIANA BONIFÁCIO

RUA 06 Nº 402 – ALTO DO CRUZEIRO

 

07:30 HORAS ÀS 12 HORAS E 13:30 HS ÀS 17 HS

UNIDADE DE SAÚDE DA FAMÍLIA DA VILA JACARÉ

ALFREDO S/N BAIRRO OLARIAS

RUA ALFREDO S/N BAIRRO OLARIAS

 

07:30 HORAS ÀS 12 HORAS E 13:30 HS ÀS 17 HS

UNIDADE DE SAÚDE DA FAMÍLIA DO ANGARI

IOLANDA MARIA HOLANDA MELO MEDRADO

TRAVESSA ROSA S/N BAIRRO ANGARI

 

07:30 HORAS ÀS 12 HORAS E 13:30 HS ÀS 17 HS

UNIDADE DE SAÚDE DA FAMÍLIA DO MARINGÁ

ENFª FERNANDA F. SOUZA

RUA PATATIVA DO ASSARÉ Nº 279 MARINGÁ

 

07:30 HORAS ÀS 12 HORAS E 13:30 HS ÀS 17 HS

UNIDADE DE SAÚDE DA FAMÍLIA DO MUSSAMBÊ

ENFª RUANA DE MORAES

TRAV. SÃO MIGUEL S/N MUSSAMBÊ

 

07:30 HORAS ÀS 12 HORAS E 13:30 HS ÀS 17 HS

UNIDADE DE SAÚDE DA FAMÍLIA DO PALMARES/PEDRA DO LORD

VINICIUS GONÇALVES GUIMARÃES

RUA ANA CRISTINA DOS SANTOS S/N PALMARES II

 

07:30 HORAS ÀS 12 HORAS E 13:30 HS ÀS 17 HS

UNIDADE DE SAÚDE DA FAMÍLIA DO QUIDÉ

ANDERSON CLEYTON GONÇALVES VERÍSSIMO

RUA DA CAIXA, S/N QUIDÉ

 

07:30 HORAS ÀS 12 HORAS E 13:30 HS ÀS 17 HS

UNIDADE DE SAÚDE DA FAMÍLIA PENHA/JARDIM VITÓRIA

ANDRÉA MEDRADO DE ALMEIDA MACIEL

RUA AUGUSTO FERNANDES DE SOUZA S/N

 

07:30 HORAS ÀS 12 HORAS E 13:30 HS ÀS 17 HS

UNIDADE DE SAÚDE DA FAMÍLIA DO JARDIM FLÓRIDA

ROBÉRIO QUEIROZ SILVA FILHO

RUA RAIMUNDO D. DE MIRANDA, 149 JD. FLÓRIDA

 

07:30 HORAS ÀS 12 HORAS E 13:30 HS ÀS 17 HS

UNIDADE DE SAÚDE DA FAMÍLIA DO PIRANGA

MAIARA PAIXÃO DE OLIVEIRA

RUA LAFAIETE COUTINHO, S/N – PIRANGA

 

07:30 HORAS ÀS 12 HORAS E 13:30 HS ÀS 17 HS

UNIDADE DE SAÚDE DA FAMÍLIA DO ALAGADIÇO

JOSÉ CLEIDSON DE SOUZA

RUA JOÃO OLIVEIRA S/N BAIRRO ALAGADIÇO

 

07:30 HORAS ÀS 12 HORAS E 13:30 HS ÀS 17 HS

UNIDADE DE SAÚDE DA FAMÍLIA JOÃO XXIII

GABRIELLE MIRANDA NUNES

PÇ. JOÃO XXIII, S/N – JOÃO XXIII

 

07:30 HORAS ÀS 12 HORAS E 13:30 HS ÀS 17 HS

UNIDADE DE SAÚDE DA FAMÍLIA CSU

SEBASTIÃO WILSON DE ALENCAR CALLOU

ROD. LOMANTO JR., KM 04, ALTO DO ALENC

 

07:30 HORAS ÀS 12 HORAS E 13:30 HS ÀS 17 HS

UNIDADE DE SAÚDE DA FAMÍLIA DO ARGEMIRO

RENATA GUARANI FIGUEREDO

AV. CRISTALINA, S/N - CODEVASF

 

07:30 HORAS ÀS 12 HORAS E 13:30 HS ÀS 17 HS

UNIDADE DE SAÚDE DA FAMÍLIA DO CAIC

DENISE FERREIRA ALCÂNTARA

CAIC/ BAIRRO MALHADA DA AREIA

 

07:30 HORAS ÀS 12 HORAS E 13:30 HS ÀS 17 HS

UNIDADE DE SAÚDE DA FAMÍLIA ANTONIO GUILHERMINO

RAQUEL LOURA RIBEIRO

QUADRA 7, S/N BAIRRO ANTONIO GUILHERMINO

 

07:30 HORAS ÀS 12 HORAS E 13:30 HS ÀS 17 HS

UNIDADE DE SAÚDE DA FAMÍLIA DO ITABERABA

LÍGIA RAQUEL GOMES DE SOUSA

RUA SÃO FRANCISCO S/N , BAIRRO ITABERABA

 

07:30 HORAS ÀS 12 HORAS E 13:30 HS ÀS 17 HS

UNIDADE DE SAÚDE DA FAMÍLIA DO TABULEIRO ( BALBINO ANTÔNIO OLIVEIRA)

LARISSA ARITANA OLIVEIRA LIRA

AVENIDA DAS ALGAROBAS S/N TABULEIRO

 

07:30 HORAS ÀS 12 HORAS E 13:30 HS ÀS 17 HS

VIGILÂNCIA SANITÁRIA/CIDHA/VIGILÂNCIA EPIDEMIOLOGICA

KLINGER FARIAS

UNIDADE DE PRONTO ATENDIMENTO - UPA

3612-3750/3612-3790

07:30 HORAS ÀS 12 HORAS E 13:30 HS ÀS 17 HS

UNIDADE DE PRONTO ATENDIMENTO - UPA

TATIANA DE O. BENEVIDES

RODOVIA LOMANTO JR. DISTRITO INDUSTRIAL DO SÃO FRANCISCO

3613-4288

07:30 HORAS ÀS 12 HORAS E 13:30 HS ÀS 17 HS

HOSPITAL MATERNO INFANTIL DE JUAZEIRO

RIVAECIA BAIANA/ FABÍOLA DANTAS

AV. RAUL ALVES, 1000, SANTO ANTÔNIO

3613-7078/7320

24 HORAS

POLICLÍNICA

LUANA DA SILVA SANTOS

PRAÇA DA MISERICÓRDIA, S/N, CENTRO

3613-3646

07H00 ÀS 12H00 E 13H00 ÀS 19H00

CAPS AD- CENTRO DE ATENÇÃO PSICOSSOCIAL

CILENE DUARTE

RUA NICOLAS YOUQUI KHOURY, 13 SANTO ANTONIO

 

07:30 HORAS ÀS 12 HORAS E 13:30 HS ÀS 17 HS

CAPS II

CILENE DUARTE

RUA 1, S/N, CAJUEIRO

 

07:30 HORAS ÀS 12 HORAS E 13:30 HS ÀS 17 HS

CENTRO REGIONAL DE PREVENÇÃO, REABILITAÇÃO E INCLUSÃO SOCIAL

CIBELLE LOPES

RUA DR. JOSÉ ARAÚJO DE SOUZA, 205 SANTO ANTONIO

3611-1866

07:30 HORAS ÀS 12 HORAS E 13:30 HS ÀS 17 HS

SERVIÇO MÓVEL DE URGÊNCIA E EMERGÊNCIA - SAMU

JOSÉ DENES A. RUFINO

RODOVIA LOMANTO JR, N° 10, CASTELO BRANCO

3612-3000/3612-3001

07:30 HORAS ÀS 12 HORAS E 13:30 HS ÀS 17 HS

CENTRO DE ESPECIALIDADES ODONTOLOGICAS-CEO

ROBERTA TEIXEIRA

QUADRA 49, 80, JOÃO PAULO II

 

07:30 HORAS ÀS 12 HORAS E 13:30 HS ÀS 17 HS

CENTRO DE ESPECIALIDADES ODONTOLOGICAS-CEO ORLA

ROBERTA TEIXEIRA

AV. CARMELIA DUTRA, S/N

 

07:30 HORAS ÀS 12 HORAS E 13:30 HS ÀS 17 HS

FARMÁCIA POPULAR I

SILVIO LEANDRO BONFIM

ROD. JUAZEIRO-CURAÇÁ, 09 KM 2

 

07:30 HORAS ÀS 12 HORAS E 14:00 HS ÀS 17 HS

FARMÁCIA POPULAR II

SARA RAQUEL SARAIVA

PRAÇA PEDRO PEREIRA PRIMO, S/N, CENTRO

 

07:30 HORAS ÀS 12 HORAS E 13:30 HS ÀS 17 HS

SECRETARIA DE EDUCAÇÃO E ESPORTES

       

ESCOLA ANÁLIA BARBOSA

ADRIANA MENEZES DOS SANTOS

AV. SHEFIK KHOURY, S/N ANTÔNIO GULHERMINO

3612-5012

07H ÀS 11H 30/ 13H 30 ÀS 17H 30/ 18H 30 ÀS 21H 45

UNIDADE APRIGIO DUARTE

MARLENE MARIA DE SANTANA CRUZ

RUA ENTRADA DO HORTO, S/N.HORTO FLORESTAL

3611-0019 / 74-8819-1729

07:30 HORAS ÀS 12 HORAS E 13:30 HS ÀS 17 HS

ESCOLA ARGEMIRO JOSÉ

MARIA APARECIDA MIRANDA

ARGEMIRO

3611-0018

7H 30 ÀS 11H 30/ 13H 30 ÀS 17H 30/ 18H ÀS 22H

ESCOLA CAIC MISAEL AGUILAR

REGINA LÚCIA RODRIGUES PEREIRA

AV. TANCREDO NEVES, S/N.MALHADA DA AREIA

74-8836-3773

7H 30 ÀS 11H30/ 13H ÀS 17H

ESCOLA CARLOS COSTA

MARIA MÔNICA NERIS ALMEIDA

RUA ALMIRANTE TAMANDARÉ, S/N - COUNTRY CLUB

3611-0021

7H 30 ÀS 11H30/ 13H ÀS 17H

ESCOLA CARMEM COSTA

CLEIDEMAR DIAMANTINO DA SILVA

AV. IRMÃ DULCE, S/N.ALTO DA ALIANÇA

3613-3765

7H 30 ÀS 11H30/ 13H ÀS 17H

ESCOLA CAXANGÁ

ERIVALDA CASTRO ARAÚJO DA SILVA

FAZENDA MASSAYO, S/N.AGROVALE

87- 8101-4669

7H 30 ÀS 11H30/ 13H ÀS 17H 15

ESCOLA CELSO CAVALCANTE

MARIA BETÂNIA PEREIRA BISPO

PROJETO MANDACARU I, S/N.

74-3617-7007/74-3617-7211

7H 30 ÀS 11H 30/ 13H ÀS 17/ 18H ÀS 22H

ESCOLA CRENILDES LUIS BRANDÃO

GILVÂNIA FREIRE DE ARAÚJO

RUA 01, S/N.CORÉIA

3611-54993613-0249

7H 30 ÀS 11H30/ 13H ÀS 17H

C.S.U.

ANA CLAÚDIA OITAVEN SANTOS

TV. MACHADO DE ASSIS, S/N. CASTELO BRANCO

3611-2744

7H 30 ÀS 11H30/ 13H ÀS 17H

UNIDADE DINORAH ALBERNAZ

ISABEL CRISTINA DE ROSA OLIVEIRA

RUA 01, S/N. ITABERABA

3611-8002

7H 30 ÀS 11H30/ 13H ÀS 17H

ESCOLA DOM JOSÉ RODRIGUES

JONILDE PEREIRA DA SILVA

AV. ALFA, S/N. DOM JOSÉ RODRIGUES

74- 8807-2661/ 74 – 9109-2882

7H 30 ÀS 11H30/ 13H ÀS 17H

ESCOLA DOUTOR JOSÉ ARAÚJO

ALFREÍZA ALMEIDA DOS SANTOS

RUA LAFAYETE COUTINHO, S/N.PIRANGA

3613-0580/3613-0581

7H 30 ÀS 11H 30/ 13 ÀS 17H

ESCOLA EDUCANDÁRIO JOÃO XXIII

CRISTIANA COELHO MACEDO ALENCAR

TV. IMACULADA CONCEIÇÃO, S/N.PIRANGA

3611-0013

7H 30 ÀS 11H 30/ 13 ÀS 17H

ESCOLA DE TEMPO INTEGRAL

ILEANE DAMASCENO IMOTO

V. EDGAR CHASTINET, S/N, SÃO GERALDO

3613-4001

7H 30 ÀS 17H

ESCOLA GUIOMAR LUSTOSA

DORACI DA SILVA FERREIRA RODRIGUES

RUA DA ALGAROBAS, S/N. QUIDÉ

3611-9401

7H 30 ÀS 11H 30/ 13 ÀS 17H

ESCOLA HAYDEE FONSECA

HELENI LIMA BRASIL

QUADRA 27, S/N. JOÃO PAULO II

3611-0027

7H 30 ÀS 11H 30/ 13 ÀS 17H

ESCOLA HELENA ARAÚJO

PATRÍCIA CARLA ROCHA DUARTE PEREIRA

RUA DA SAUDADE, S/N.CODEVASF

611-1626

7H 30 ÀS 11H30/ 13H ÀS 17H 15

ESCOLA JOCA DE SOUZA

UYARA CRISTINA BELFORT DA CRUZ COSTA

CARLOS DRUMOND DE ANDRADE, S/N.MARINGÁ

3611-0041

7H 30 ÀS 11H 30/ 13H 30 ÀS 17H 30/ 18H ÀS 22H

ESCOLA JOSÉ PADILHA

FLORIZA SANTOS FÉLIX

RUA 02, S/N. ALTO DA MARAVILHA

3611-0048

7H 30 ÀS 11H 30/ 13 ÀS 17H

ESCOLA JOSÉ PEREIRA

MARIA OLÍVIA ANDRADE DE OLIVEIRA

RUA DO TERMINAL, S/N.ITABERABA

3611-0035

7H 30 ÀS 11H 30/ 13 ÀS 17H

ESCOLA JUDITE LEAL

JOSEFA CRISTINA TEODORA EVANGELISTA

RUA DO JAPÃO, S/N. MARIA GORETE

611-0042

7H 30 ÀS 11H 30/ 13H 30 ÀS 17H 30

ESCOLA LEOPOLDINA LEAL

KÁTIA SIMONE NUNES MARQUES DOS SANTOS

RUA ARNALDO VIEIRA, S/N.QUI

3611-0042 (ORELHÃO)/ 3611-4939

7H 30 ÀS 11H 30/ 13 ÀS 17H

ESCOLA LUDGERO SOUZA

IRANEIDE LOPES DOS SANTOS

RUA SANTA TEREZINHA, S/N. LOMANTO JUNIOR

3612-1731

7H 30 ÀS 11H 30/ 13 ÀS 17H

ESCOLA LUIS CURSINO

LUCIANA SOARES LIMA

BAIRRO TANCREDO NEVES

3611-0015

7H 30 ÀS 11H 30/ 13 ÀS 17H

ESCOLA MARIA DE LOURDES

MARIA AUXILIADORA PEREIRA RODRIGUES

TV. BEIJA-FLOR, S/N. JARDIM UNIVERSITÁRIO

3613-7115

7H 30 ÀS 11H 30/ 13 ÀS 17H

ESCOLA MARIA FRANCA PIRES

DOLORES GOMES DE LIMA

ALLAN KARINE, S/N.JOÃO XXIII

3613-7115

7H 30 ÀS 11H 30/ 13 ÀS 17H  30

ESCOLA MARIA JOSÉ LIMA

WILZA MIRANDA DA SILVA

QUADRA 09, S/N.JOÃO PAULO II

3612-0485

7H 30 ÀS 11H 30/ 13 ÀS 17H

ESCOLA MUNICIPAL MANDACARU

MARIA MACIEL DE SENNA

JARDIM PRIMAVERA, S/N. AGROVALE

3618-3089

7H 30 ÀS 11H 30/ 13 ÀS 17H  30

ESCOLA NOSSA SENHORA DAS GROTAS

DEDILENE LEITE GUERRA

RUA DO SOCORRO, S/N. ALAGADIÇO

3611-0078/ 3611-0044

7H 30 ÀS 11H 30/ 13 ÀS 17H

ESCOLA PAULO VI

VERA LÚCIA OLIVEIRA GOMES

RUA DO JAPÃO, S/N. MARIA GORETE

3613-9500/ 3611-5675

7H 30 ÀS 11H 30/ 13 ÀS 17H

ESCOLA PROMENOR

MARIA AUXILIADORA DA CONCEIÇÃO FERNANDES

ROD. LOMANTO JUNIOR, S/N.ALTO DO CRUZEIRO

3611-3992/ 3611-0246

7H 30 ÀS 11H 30/ 13 ÀS 17H

ESCOLA RAIMUNDO MEDRADO PRIMO

JUCIARA OLIVEIRA DA SILVA

RUA SÃO VICENTE, S/N. QUIDEZINHO

3611-5726

7H 30 ÀS 11H 30/ 13 ÀS 17H

ESCOLA TANCREDO NEVES

ELÍSIA VÂNIA RODRIGUES RAMOS

RUA A, CAMINHO 22, S/N. DOM JOSÉ RODRIGUES

3611-0037

7H 30 ÀS 11H 30/ 13 ÀS 17H

ESCOLA TEREZINHA FERREIRA

EILÂNIA CRISTINA MEDRADO DE LIMA

RUA DA CRECHE, S/N. TABULEIRO

3611-0052/ 3611-8465

7H 30 ÀS 11H 30/ 13H 30 ÀS 17H 30/ 18H ÀS 22H

SECRETARIA DE CULTURA E JUVENTUDE

DONIZETE SILVA DE MENEZES

AV. CARMELA DUTRA,683, CENTRO

(74) 3614-2652

08HR ÀS 12HR E 14HR ÀS 18HR

SECRETARIA DE MEIO AMBIENTE E ORDEM PUBLICA

AGENOR DO AMARAL SOUZA FILHO

RUA OSCAR RIBEIRO,NS CENTRO JUAZEIRO/BA

(74) 36125372

08HR ÀS 12HR E 14HR ÀS 18HR

SECRETARIA DE SERVIÇOS PÚBLICO

ANTONIO FERNANDO AMORIM DANTAS

QUADRA H, Nº 14 DISTRITO INDUSTRIAL JUAZEIRO/BA

9740 36125411

08HR ÀS 12HR E 14HR ÀS 18HR

SECRETARIA DE DESENVOLVIMENTO E IGUALDADE SOCIAL

LINDSAI SANTOS AMARAL BATISTA

PRAÇA MACULADA CONCEIÇÃO, S/Nº - CENTRO

(74)3612-3051

08H ÀS 12H / 14H ÀS 18H

UNIDADE DIRETORIA ADMINISTRATIVA E FINANCEIRA

JOSÉ ARLINDO ARAGÃO

PRAÇA IMACULADA CONCEIÇÃO, S/Nº - CENTRO

(74)3612-3073

 

UNIDADE GERENCIA ADMINISTRATIVA

VÂNIA JUSTINO

ENDEREÇO PRAÇA IMACULADA CONCEIÇÃO, S/Nº - CENTRO FONE

(74)3612-3061

 

UNIDADE NÚCLEO DE SUPRIMENTOS

ALINE DOS SANTOS BRITO

ENDEREÇO PRAÇA IMACULADA CONCEIÇÃO, S/Nº - CENTRO

(74)3612-3057

 

UNIDADE DIRETORIA CONTÁBIL

LEONARDO MARCEL MOREIRA

ENDEREÇO PRAÇA IMACULADA CONCEIÇÃO, S/Nº - CENTRO

(74)3612-3069

 

UNIDADE COORDENAÇÃO DE HABITAÇÃO

GILNÁGILA MACHADO

ENDEREÇO PRAÇA IMACULADA CONCEIÇÃO, S/Nº -

(74)3612-3056

 

UNIDADE NÚCLEO DE RH

PRISCILA VALENÇA

ENDEREÇO PRAÇA IMACULADA CONCEIÇÃO, S/Nº -

(74)3612-3070

 

UNIDADE GERENCIA DE PROTEÇÃO SOCIAL BÁSICA (GSPB)

JUSSARA RÊGO

ENDEREÇO PRAÇA IMACULADA CONCEIÇÃO, S/Nº -

(74)3612-3054

08H ÀS 12H /14H ÀS 18H

UNIDADE SETOR DE BENEFÍCIOS EVENTUAIS

JOSÉ ALVARO AMARAL

PRAÇA IMACULADA CONCEIÇÃO, S/Nº - CENTRO

(74)3612-3060

 

UNIDADE CRAS ITABERABA

RISETE DIAS AGUIAR

RUA 07, S/Nº, BAIRRO ITABERABA

(74)3613-1703

 

UNIDADE CRAS JOÃO PAULO II

ROSÂNGELA MESQUITA

QUADRA 19, S/Nº - JOÃO PAULO II (ANTIGO POSTO DE SAÚDE)

(74)3611-2212

 

UNIDADE CRAS MALHADA DA AREIA

MARINEUZA DIAS LIMA

CONJUNTO HABITACIONAL CODEVASF, Nº 01 - PIRANGA CONJUNTO HABITACIONAL CODEVASF, Nº 01 - PIRANGA

(74)3612-1564

 

UNIDADE CRAS TABULEIRO

VALÉRIA CRISTIANE DA SILVA

RUA EDSON BEZERRA, , Nº 85, TABULEIRO.

(74)3614-1625

 

UNIDADE CRAS QUIDÉ

SILEUZA DA SILVA CAVALCANTE

AV. NOSSA SENHORA DE NAZARÉ, Nº 05

(74)3611-3058

 

UNIDADE CENTRO INTEGRADO DE DESENVOLVIMENTO SOCIAL - CIDS

 

PRAÇA IMACULADA CONCEIÇÃO, S/Nº - CENTRO

 

08H ÀS 12 / 14H ÀS 18H

UNIDADE BANCO DE ALIMENTOS

ATAILDES DA SILVA SOUZA PINHEIRO

DISTRITO INDUSTRIAL

 

07H30 ÀS 15H

UNIDADE GERENCIA DE PROTEÇÃO SOCIAL ESPECIAL (GPSE)

MARIA DE FÁTIMA CARVALHO DOS SANTOS MACEDO

PRAÇA IMACULADA CONCEIÇÃO, S/Nº. CENTRO

(74)3612-3077

08H ÀS 12H/ 14H ÀS 18H

UNIDADE CENTRO POP

MARCIA MOURA

RUA ALMIRANTE CUSTÓDIO DE MELO, Nº 14. COUNTRY CLUB

(74)3611-7119

07H30 ÀS 18H

UNIDADE CENTRO DE REFERENCIA ESPECIALIZADO DE ASSISTENCIA SOCIAL (CREAS)

IVÂNIA PAIXÃO

RUA B , Nº 100 . LOTEAMENTO N. S. DAS GRAÇAS - CORÉIA

(74)3612-1632

08H ÀS 18H

UNIDADE CASA LAR ROSA MENIINA

MARCIA MOURA

RUA TREZE DE ITAPARICA, Nº 19. CONTRY CLUB

(74)3162-1110

24H

UNIDADE CASA LAR MESSE DE AMOR

MARCIA MOURA SECRETARIA SEDIS

RUA DOS COQUEIROS , Nº 158. CENTENÁRIO

(74)3611- 7895

24H

UNIDADE GERÊNCIA DE DIVERSIDADE

LUANA PEREIRA RODRIGUES

 

74 3612 3075/8816 5218

 

UNIDADE ACESSUAS TRABALHO - PRONATEC

MARIA QUITÉRIA LIMA/ MARIA DO PERPETUO SOCORRO

 

74 3611 8463

8H ÀS 18H

SETOR DIVERSIDADE UNIDADE BPC NA ESCOLA

JOSEWILSON BATISTA DE SOUZA

 

74 3612 3066/ 8826 0338

8H ÀS 18H

UNIDADE SUPERVISÃO DE DIVERSIDADE

ANDERSON MOTA

 

74 3612 3075/ 8833 5270

8H ÀS 18H

UNIDADE SUPERVISÃO DE PROMOÇÃO DE IGUALDADE RACIAL

IUANA LOUISE

 

74 3612 3075/8823 6447

8H ÀS 18H

GERENCIA DE DIVERSIDADE UNIDADE CIAM – CENTRO INTEGRADO DE ATENDIMENTO A MULHER

FRANCISCA ERISLENE L. COSTA

 

74 3614 2028/ 8809 5773

8H ÀS 18H

UNIDADE CONSELHO TUTELAR

IONÁ PEREIRA

ENDEREÇO PRAÇA PEDRO PEREIRA PRIMO, S/Nº. CENTRO

(74) 3612-6425

07H ÀS 19H

SECRETARIA DESENVOLVIMENTO URBANO E HABITAÇÃO

JORGE BARBOSA DE SOUZA

BR407, QUADRA B, DISTRIRO INDUSTRIAL

(74)6312 5429

12HR E 14 ÀS 18H